Холодильные ларь-бонеты Haier

В результате многолетнего плодотворного сотрудничества компании ОНИКС СЕРВИС и корпорации Haier, на рынке появилась целая линейка высокотехнологичного холодильного оборудования, отвечающая всем современным стандартам качества.

Холодильные ларь-бонеты с встроенным агрегатом производства Haier имеют двух температурный режим работы 0°…+10°/-12°…-24°, и предназначены для хранения замороженных и охлажденных продуктов. Идеально подходит для торговых точек с различной площадью, небольших магазинов и крупных гипермаркетов. Ларь-бонеты данной серии формируются в острова, имеют большую площадь выкладки товара и улучшенный обзор.

Данный продукт находится в сегменте торгового холодильного оборудования и играет важную роль экономической составляющей ТС. По итогам 2018г. компания ОНИКС СЕРВИС осуществила поставки и монтаж, более чем 800 магазинов торговых сетей в РФ и странах СНГ, а это порядка 6000 ед. оборудования. Лари-бонеты получают только положительные отзывы и успели зарекомендовать себя, как надёжное оборудование для бизнеса.